Мужчина пришел в гости к женщине, украл украшения и направился в ломбард

Мужчина пришел в гости к женщине, украл украшения и направился в ломбард

В Петербурге 23-летний безработный мужчина ограбил пригласившую его в гости женщину. Злоумышленник 9 июня «погостил» у хозяйки квартиры на Таллинской улице.

После уходя гостя женщина обнаружила шкатулку, в которой у нее хранились украшения на один миллион рублей, пустой. Она обратилась в полицию.
А мужчина уже направился закладывать в ломбард ювелирные изделия, — сообщает Neva.Today. Правоохранители оперативно схватили подозреваемого петербуржца.

Читайте также »   Зачем в Ростовской области установили биометрические камеры видеонаблюдения

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: argumenti.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.